Санкт-Петербург -   сеть магазинов

Наш телефон:

8(812) 986-26-52

Печь Буллерьян (Бренеран) – лучшее решение для отопления дома

Статьи

Печь Буллерьян (Бренеран)Когда центральное отопление не справляется с обогревом дома, приходится позаботиться о том, чтобы установить дополнительное отопительное оборудование, ведь в холодное время года, так хочется домашнего тепла и уюта. Однако цена проходки кровли, котлов, бойлеров, каминов, их установка и эксплуатация выйдет достаточно накладно для семейного бюджета. И выгодным, оригинальным и простым решением здесь может послужить использование печи-колорифера. Печь Буллерьян (Бренеран) купить довольно просто. Но важно знать некоторые особенности, ведь она обладает несомненными преимуществами и качественными техническими характеристиками:

  • Наиболее пригодна для российского климата, экономична, в качестве топлива можно использовать древесные отходы, торф, брикет, картон, дрова, бумагу;
  • Тепловая мощность печи Буллерьян составляет от 6 до 35 кВт и может отопить помещение объемом от 100 до 1000 м.куб.
  • Высокий КПД, имеет двухкамерную топку, вторичный подвод воздуха, тлеющий режим горения позволяет работать на одной закладке до восьми часов, при этом достаточно равномерно отапливает помещение.
  • Печка Буллерьян протестирована и запатентована, что говорит о ее качестве, безопасности и надежности.

Печь Буллерьян (Бренеран) прекрасно отапливает как жилые, так и нежилые помещения, например: мастерские, дачные домики, цеха, склады, теплицы, магазины и др. Она достаточно мощная и позволяет быстро обогреть помещение, компактна и малогабаритна, проста в установке и транспортировке. Если Вы решили все-таки печь Буллерьян купить, Вам не нужно будет приглашать дополнительно специалиста, чтобы он установил ее, она настолько проста в установке, что Вы можете справиться самостоятельно. И Вы будете наслаждаться мягким теплом своего дома в любое время года.

Популярные публикации
Электрические  печи для сауны Электрические печи для сауны

                                   

Печи Jotul надежная альтернатива центральному отоплению Печи Jotul надежная альтернатива центральному отоплению

Большую часть года приходится отапливать помещения. Не всегда центральное отопление спасает от лютых…

Каминные топки ТОРНАДО Каминные топки ТОРНАДО

Обзор - каминной топки Торнадо 700 К Наконец то наш Ижорский завод подарил нам чудо техники, топку Торнадо…

Все статьи

Copyright © 2010 Тепло в дом
Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург, ул. Студенческая дом 10

lanskoy.teplovdom@bk.ru

телефон:

8(812) 986-26-52