Санкт-Петербург -   сеть магазинов

Наш телефон:

8(812) 986-26-52

Дровяная печь Steam Master Royal NM

Статьи

С 1937 года финская компания Narvi OY известна по всему миру. Считаясь признанные экспертом по саунам (наравне с компанией Harvia), эта фирма пользуется огромным кредитом доверия у покупателей и партнеров в более, чем 30 государствах. Дровяные печи для бани и сауны Narvi и другая продукция под этой маркой имеют безукоризненную репутацию и заслуженную любовь среди клиентов.

Дровяная печь от компании Narvi подарит вам подлинное удовольствие от сауны и приятный расслабляющий мягкий пар. Купить печь для сауны Narvi – означает одарить себя дополнительными годами здоровой и счастливой жизни. А купить дровяную печь Steam Master Royal NM – это приобрести надежность, качество и долговечность.

Итак, чем хороша дровяная каменка Steam Master Royal NM?Narvi Steam Master Royal

Во-первых, это снижение количества дров, необходимых для протопки, и, соответственно, уменьшение выбросов вредных газов. Такое стало возможным за счет того, что дровяная печь для бани Steam Master Royal NM имеет новую конструкцию чугунной дверцы и топки. При сравнительно небольших размерах (60 см в глубину, 54 см в ширину и 103 см в высоту) печь для сауны Steam Master Royal NM вмещает 80 кг камней, способных качественно прогреть 10-25 кубометров парильного помещения. Первоначально аккумулируясь под тепловым колпаком, жар отлично сохраняется в камнях и равномерно распределяется по парилке, не пересушивая воздух.

Во-вторых, отдельного разговора заслуживает конструкция самой печи. Верхняя крышка теплового колпака изготавливается из чугунного легкого литья, что способствуют накапливанию жара в недрах печи для бани Steam Master Royal NM. Передняя часть корпуса производится из хромистой стали, а задняя – из стали с алюминиево-цинковыми добавками.

Особым элементом в конструкции печи Steam Master Royal NM можно считать топочную дверцу с увеличенным стеклом. А ручка в деревянном исполнении добавляет печи для бани элегантности и некоторой легкости. Светлый цвет кожуха позволяет вписать печь для сауны Steam Master Royal NM в интерьер любой парильной комнаты, а за регулируемые ножки помогут разместить каменку ровно и надежно.

Как и в модели Steam Master здесь также используется подход утолщенных стенок в верхней части топки – 8 мм, и наличие огнеупорного кирпича в нижней части. Это позволяет сохранить в парилке необходимую влажность атмосферы при достаточно сильном жаре. Находиться в парной, где установлена печь для бани и сауны Steam Master Royal NM – настоящее удовольствие, которое еще приносит ощутимую пользу для здоровья.

Кроме того, следует отметить, что дровяная печь Steam Master Royal NM идет под эмблемой GreenLine. Это означает повышенную экологичность печи за счет особой системы сгорания дров. Вы можете быть уверены, что дровяная печь для бани и сауны Steam Master Royal NM является отличным приобретением, если вы хотите не просто наслаждаться походами в баню, но и заботитесь об окружающей среде.

 
печь банная Narvi Steam Master Royal Технические данные :
Тепловая мощность: 10-25 м3
Ширина: 63 см
Глубина: 60 см
Высота: 103 см
Общий вес камней: 80 кг
 
Толщина листовой стали:
Верхняя часть топки: 8 мм
Топка: 4 мм +
огнеупорный кирпич
Трубы: 4 мм COR-TEN
 
Расстояние от пола до нижнего края дымохода сзади: 76,5 см Диаметр наружной части дымохода: 122 мм
Популярные публикации
Печи отопительные спасут от холода Печи отопительные спасут от холода

До сих пор многие люди отапливаются с помощью печей, это одновременно и удобно, и натопить можно так,…

Jotul - Лучшие печи и топки из Норвегии Jotul - Лучшие печи и топки из Норвегии

Jotul. Лучшие печи и топки из Норвегии Тепло ваших воспоминаний Вот уже полтора века компания JOTUL…

Дровяные печи JOTUL Дровяные печи JOTUL

Дровяные печи JOTUL  Описаниям достоинств чугунных печей Jotul, цены на которые сделали их такими востребованными…

Все статьи

Copyright © 2010 Тепло в дом
Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург, ул. Студенческая дом 10

lanskoy.teplovdom@bk.ru

телефон:

8(812) 986-26-52