Санкт-Петербург -   сеть магазинов

Наш телефон:

8(812) 986-26-52

Зачем нужен большой бак для печи?

Статьи

Что может быть лучше русской бани, с паром и вениками? Ничего. Но чтобы банька удалась на славу, нужно правильно подобрать печь с баком. Выбор, конечно, совсем не легкий, "правильная" печь для бани с баком обеспечивает и жар, и горячую воду. Печь, сделанная непрофессионалом, может недостаточно нагревать воду, да и жара от них мало.

бак для печи 

Так что попариться (как следует) с "кустарного производства" печью не получится... Изготовление печей - это дело тонкое, и требует особого мастерства. Для бани печь для бани лучше использовать дровяные печи баки, ведь дрова  - экологически чистый материал, и жара от них очень много, тем более, от березовых.

Бак для печи обычно выбирают средних размеров. Не стоит бояться, что вода будет прогреваться медленно. Это не так. Изготовленные с соблюдением всех современных технологий даже небольшие печи для бани с баком обеспечивают и жар, и горячую воду в достаточных количествах для семьи из 3-4 человек. Конечно, большой бак для печи позволит воспользоваться баней большему количеству человек. Если Вы любите посещать баню в компании друзей, тогда оптимальным вариантом для Вас будет именно вместительный бак.

Где купить печь с баком?

Общеизвестный факт, что баню не сможет заменить ни ванна, ни душ, так как только в бане выходят все шлаки из организма. Купить печь с баком сейчас довольно просто. Уже давно прошли времена самодельных печей. Теперь этим занимаются люди, которые знают толк в их изготовлении. Диапазон цен на такие печи достаточно широк. Можно купить и печь с баком подешевле, только вот будет ли этот бак для печи пригодным? Вот в чем вопрос! Не каждый сварщик может сделать бак, который не будет течь. Поэтому лучше обратиться в специализированную фирму с хорошей репутацией и приобрести действительно качественную печь с баком, с которой не возникнет проблем. Да и гарантия качества тоже к таким печам прилагается.

Популярные публикации
Вы собрались купить печь? Вы собрались купить печь?

Успокаивающий и заманчивый калейдоскоп пламени, за которым можно наблюдать через прочную жаростойкую…

Вы собрались купить печь  Harvia? Вы собрались купить печь Harvia?

Дровяная печь Harvia – это стиль, это качество, это современные технологии. Более 50-ти лет компания…

Варочные печи и камины - в нашем магазине! Варочные печи и камины - в нашем магазине!

Варочные печи камины для вашего дома. Данный вид обогревательного оборудования не нуждается в фундаменте,…

Все статьи

Copyright © 2010 Тепло в дом
Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург, ул. Студенческая дом 10

lanskoy.teplovdom@bk.ru

телефон:

8(812) 986-26-52