Санкт-Петербург -   сеть магазинов

Наш телефон:

8(812) 986-26-52

Выбираем и покупаем печь в баню с умом!

Статьи

Рано или поздно перед каждым любителем отдыха в настоящей русской бане встает вопрос: как выбрать печь в баню? И, правда, даже если Вы задумали не просто поменять печь в бане, а, к примеру, собрались строить баню «с нуля» самостоятельно, то такую важную составляющую успеха всего мероприятия, как печь, лучше все-таки купить в специализированном магазине. Тем более, сегодня производители печей применяют при их изготовлении самые последние технологические решения, лучшие материалы, что позволяет им создавать исключительно безопасное и производительное оборудование по разумным ценам. Такая надежная печь в баню,  не ударит "ни лицом в грязь", ни по Вашему кошельку, поскольку выбрать качественную модель можно даже тогда, когда у Вас в распоряжении имеется лишь очень скромный бюджет.

Выбираем печь в баню, внимательно изучая её технические характеристики.

Первое, на что надо обратить внимание, выбирая печь в баню, - это проект парного помещения. Какова будет его площадь? Какова высота потолков? В случае если для парильни и всего банного строения предусмотрена качественная теплоизоляция, это обстоятельство тоже обязательно должно Вами учитываться при расчете необходимой мощности оборудования. Поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам, прежде чем принять окончательное решение и приобрести печь в баню, проконсультироваться с нашими специалистами, которые могут грамотно и точно выбрать ту печь в баню, которая оптимально подойдет именно для Вашего помещения. Вам также будут заданы вопросы о том, насколько интенсивно Вы планируете использовать оборудование (периодичность, продолжительность сеансов банного отдыха), будет ли это отдых с детьми или нет, продукции каких производителей Вы отдаете предпочтение и т.д. и т.п.

Выбирая печь в баню, необходимо быть очень внимательным к деталям каждой модели. Значение имеет всё: вид оборудования (печь в баню в зависимости от вида топлива может иметь особенности конструкции топки), его эффективность (КПД, экономичность), мощность, материал и декоративные качества корпуса печи, его безопасность… Поиск подходящей модели может оказаться сложным только в том случае, если Вы не пожелаете воспользоваться помощью наших консультантов! Помните: недорогую, но качественную печь в баню всегда можно быстро и просто выбрать в нашей компании!

Популярные публикации
Дровяная печь Steam Master Дровяная печь Steam Master

Огромный опыт, высокотехнологичный производственный процесс, безупречный дизайн позволили обрести компании…

Варочные печи и камины - в нашем магазине! Варочные печи и камины - в нашем магазине!

Варочные печи камины для вашего дома. Данный вид обогревательного оборудования не нуждается в фундаменте,…

Решетки для камина Решетки для камина

Решетки для вентиляции камина Это решетки, в виде готового блока, изготовленные из термостойких и негорючих…

Все статьи

Copyright © 2010 Тепло в дом
Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург, ул. Студенческая дом 10

lanskoy.teplovdom@bk.ru

телефон:

8(812) 986-26-52