Санкт-Петербург -   сеть магазинов

Наш телефон:

8(812) 986-26-52

Печи отопительные спасут от холода

Статьи

До сих пор многие люди отапливаются с помощью печей, это одновременно и удобно, и натопить можно так, как самому захочется. К сожалению, центральное отопление не всегда дает столько тепла, сколько нужно, а использовать дополнительные электрические обогреватели часто - очень накладно с финансовой стороны вопроса. Но выход есть: дровяные отопительные печи дают много жара, они безопасны и удобны. Во многих частных домах можно увидеть печи отопительные, которые были сделаны еще много лет назад, из подручных материалов (из кирпича или железа). Конечно, со временем качество печей меняется, теперь их делают по новым технологиям. Поэтому печи отопительные дровяные с каждым годом становятся все более безопасными и надежными. И области применения их различны. Например, холодными осенними и зимними вечерами нас часто спасают, согревая своим теплом, печи отопительные для дачи.

Дровяная отопительная печь до сих пор в моде.Jotul F 305 LL BP

КрасотLa Nordicaа каминов внесет изюминку в интерьер любого дома. Если не хватает тепла в какой-то отдельной комнате, то печь камин отопительная будет самым оптимальным решением. Подкинув вечером дров в камин, так приятно почитать книгу в бликах света настоящего огня. Современные камины имеют стильный внешний вид, подобрать их можно разных размеров и с учетом наличия свободного места в вашем доме. Цены на них порадуют каждого, так как стоят они достаточно недорого.

Главным достижением технического прогресса в области печей, бесспорно, является металлическая отопительная печь. С современной метталической печи не осыпается штукатурка, как с ее предшественниц. Такую печь не нужно красить или белить, она долгое время выглядит как новая. Её конструкция такова, что она не нагревается, а это значит: эта печь вполне безопасна для маленьких детей. Тепло поступает непосредственно в трубы печи. Достаточно интересный внешний вид и низкая стоимость - вот отличительные особенности металлической печи сегодня. Но все-таки для нее лучше выделить специальное (отдельное) помещение в Вашем доме, так будет и чище, и безопаснее.

Популярные публикации
Дровяная печь для бани. О тонкостях выбора. Дровяная печь для бани. О тонкостях выбора.

Всем известно, что надежная и качественная дровяная печь для бани – это то, чем отличается добротная…

Jotul - Лучшие печи и топки из Норвегии Jotul - Лучшие печи и топки из Норвегии

Jotul. Лучшие печи и топки из Норвегии Тепло ваших воспоминаний Вот уже полтора века компания JOTUL…

Дымоходы для печей, каминов Дымоходы для печей, каминов

Новые конструктивные решения и технологические приемы имеют отношение не только к усовершенствованию…

Все статьи

Copyright © 2010 Тепло в дом
Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург, ул. Студенческая дом 10

lanskoy.teplovdom@bk.ru

телефон:

8(812) 986-26-52