Санкт-Петербург -   сеть магазинов

Наш телефон:

8(812) 986-26-52

Печи Jotul надежная альтернатива центральному отоплению

Статьи

sgsdgs

Большую часть года приходится отапливать помещения. Не всегда центральное отопление спасает от лютых морозов. Хорошо, что можно топить и с помощью обычных дровяных печей. Дровяные печи Jotul - это качество по доступной цене. С помощью такой печи можно отапливать помещение любой площади, температуру можно контролировать индивидуально, что не всегда возможно при наличии центрального отопления. В качестве топлива используются дрова, желательно березовые, так как от них гораздо больше тепла, чем от других.

Печь Jotul проста в эксплуатации.

Печь дровяная Jotul удобна в использовании и безопасна, имеет красивый внешний вид. Разнообразие моделей порадует любого покупателя, есть из чего выбрать. На печи Jotul цены в среднем достаточно низкие, но всегда  можно выбрать и более дорогую модель. Все зависит от возможностей и желаний покупателя, а также от объема печи.

Камины Jotul подарят уют вашему дому.

Камины имеют удивительные свойства. Глядя на играющие язычки пламени, человек расслабляется, появляется ощущение комфорта и умиротворения. Печь камин Jotul отлично впишется в любой интерьер, она имеет стильный внешний вид. Печь не оставит равнодушным ни одного человека, ее красота завораживает. Все печи и камины изготавливаются из высокопрочного материала, который соответствует всем стандартам качества. Купив Jotul топки, можно навсегда забыть о прохладных помещениях, потому что тепло больше не покинет Ваш дом. Печи Jotul не занимают много места, а значит, их можно использовать и в малогабаритных помещениях. Безопасность и качество отлично уживаются в печах Jotul.

Популярные публикации
Печь Буллерьян (Бренеран) – лучшее решение для отопления дома Печь Буллерьян (Бренеран) – лучшее решение для отопления дома

Когда центральное отопление не справляется с обогревом дома, приходится позаботиться о том, чтобы установить…

Решетки для камина Решетки для камина

Решетки для вентиляции камина Это решетки, в виде готового блока, изготовленные из термостойких и негорючих…

Дровяная печь Steam Master Дровяная печь Steam Master

Огромный опыт, высокотехнологичный производственный процесс, безупречный дизайн позволили обрести компании…

Все статьи

Copyright © 2010 Тепло в дом
Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург, ул. Студенческая дом 10

lanskoy.teplovdom@bk.ru

телефон:

8(812) 986-26-52